Эзотерика

vip

Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4050589

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ноябрь  начался бодро, но в середине месяца дела зависнут, в личном будет  прохладно, но уже в декабре — у вас хандра пройдет, поступит предложение, есть поездка, много дел на работе, завершающий аккорд декабря -подарок, встреча радостная и будет какой-то неожиданный подарок, трагических событий нет.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Таролог

    718-й в Эзотерике

    Охлаждение чувств с мужчиной, небольшие конфликты, но потом все наладится к началу 21 года, дела пойдут на улучшение

    ноябрь 9, 2020 г.