Юриспруденция

Решено

Добрый день! Скажите, пожалуйста, что будет, если нарушить постановление на самоизоляцию? Я контактировала с больным коронавирусом, сама чувствую себя хорошо, анализ буду сдавать только завтра. На - вопрос №4050789

днях у меня назначено судебное заседание. Можно ли присутствовать в суде?

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Формально если не вручали постановления о том, что Вы на карантине, можно. Но все же стоит уведомить суд о том, что Вы контактировали с лицом, больным коронавирусом или направить своего представителя в суд.

    ноябрь 9, 2020 г.