Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга 24.05.1979 и Дмитрий 04.12.1978 будут вместе? - вопрос №4050899

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут но отношения будут очень тяжёлыми и сложными. Будет сложно их наладить, но все возможно.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вместе будут, чувства у мужчины есть, как и желание быть вместе

    ноябрь 9, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Будут. Но это не на всегда. Это определённый жизненный этап.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Будут, все постепенно и в правильном направлении идти будет

    ноябрь 9, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Она думает он серезный мч… да он трудяга и серезный… он идет выше  ее ростом.у него идет был прошлом многолетный отношении расстались… у кого то дети есть пока не пойму… чувства есть у него к ней но он чего то ждет какого то события… будут они вместе надо время… видно преолодев как какие препятсвии они будут вместе 2021 году.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Подберете к нему подход будите вместе.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Поженятся и 2022 году родится малыш.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они будут вместе, отношения укрепит совместный ребенок, вероятность есть родить в 21 году, но нужны определенные усилия в этом направлении, так как могут быть проблемы с зачатием.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, будут вместе, возможен счастливый брак.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вместе  будете,  в развитии отношений возможны трудности, но они преодолимы.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете вместе. Отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень, но вам нужно учитывать интересы друг друга.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Будут вместе. Хотя трудности в паре будут. Вмешиваться вначале со стороны в пару будут.

    ноябрь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будут но не на долго.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вместе  возможно быть  ,.но только на коротктй срок  вашего   общения.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Им будет довольно затруднительно строить надежные отношения, Дмитрий будет ждать от Ольги большего тепла и  участия, её равнодушие и отстранённость могут задевать его, она не любит брать на себя чрезмерную ответственность, и постарается избежать любых ограничений, она  своевольная, он напротив уступчивый, гибкий, и скорее всего, ему чаще придётся идти ей на уступки. Дмитрий изменчивый, иногда действует поспешно, Ольга любит проверенные пути решения проблем, долго раскачивается и по этой причине в паре вполне вероятны размолвки и ссоры, он более непринуждённый в интимном плане, в Ольге ему будет не хватать страсти и раскрепощённости. Измены с его стороны вероятны по той причине, что он любопытен, и  его всегда завлечёт новое, неизведанное, Ольге нужен  надёжный  и терпеливый, обязательно трудолюбивый и  прочно стоящий на ногах, который реалистично смотрит на вещи и может дать ей ощущение покоя и комфорта, они совершенно «из разного теста» , их мало что объединяет. Дмитрий склонен возлагать на Ольгу большие надежды, но она не оправдает их, также связь потворствует не самым лучшим привычкам.

    ноябрь 9, 2020 г.
  • Постоянно что-то мешает этим отношениям, хотя и Ольга, и Дмитрий стремятся их сохранить, каждый по-своему. Будут разговоры, прояснения, но инициативу придётся проявить девушке. Мужчина «тормозит» и не способен сейчас на решительные действия. В прошлом есть недопонимания, которые до сих пор мешают.

    Если проявите терпение и будете просто рядом независимо от того, как выглядит ситуация, то до Нового года человек раскроется и в общении появится тепло, доверие. Здесь поможет время. Совместимость есть, но надо подождать, пока препятствия в виде внутренних сомнений Дмитрия и объективных обстоятельств утратят значимость.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ольга и Дмитрий будут вместе.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    ноябрь 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На следующий год идете рядом. Ваши отношения на долго, но и работа над отношениями потребуется. особенно взаимное доверие друг к другу.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Добрый вечер!

    Отношения конечно, как маятник, то все хорошо, то проблемы. В отношениях в ближайшие 3 месяца конфликты, ссоры, идет разлад по инициативе мужчины, также мужчина хитрит, что-то скрывает. Отношения не куда не приведут, в них тупик, застой, нет развития. И не разрыва, и не примирения, все в подвешенном состоянии, ни туда, ни сюда.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если и будут вместе, то недолго. У Дмитрия еще кто-то может быть.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга и Дмитрий будут вместе. Но будет ряд заковырок в отношениях.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, все шансы есть быть вместе. Чувства взаимные в паре

    ноябрь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    2021 год. Здесь нужно решение, а не воля случая. Впринципе, дорога быть вместе не закрыта. Взаимно будет тянуть друг к другу

    ноябрь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, расстанетесь. Несмотря на близкую и тесную связь, вы очень разные, и совместная жизнь стала бы для вас обоих далеко не радужной.

    ноябрь 9, 2020 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока зависшая ситуация. В паре третье лицо вмешивается. Вскоре будет выбор, пока данная ситуация затягивается…

    ноябрь 9, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. После периода, когда будто ничего не происходит, неожиданно придут хорошие вести от мужчины. Вы будете вместе.

    ноябрь 9, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть все шансы быть вместе, а если сможете закрыть глаза на некоторые нюансы, слабости, привычки, то ваши шансы возрастут в несколько раз.

    Всех вам благ!

    ноябрь 9, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.будут вместе.сейчас вынужденная пауза, после которой мужчина проявит себя и всё у вас будет здорово.более чем.

    ноябрь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будете вместе но примерно через год.

    ноябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Да, вы будете с Дмитрием вместе, однако я не вижу со стороны мужчины ярких эмоций, чувств, страсти. Всё как-то спокойно, по-дружески больше, из выгоды, ему с вами комфортно, но любви нет, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    ноябрь 10, 2020 г.