Красота, Здоровье

наверное давление. - вопрос №405104

Здравствуйте! Мне 24 года и мучает такая проблема.Когда нагинаюсь в низ или просто голову нагинаю, меня бросает в жар, краснеет лицо, кружится голова и становится плохо! Что это может быть? подскажить пожалуйста!

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, была такая же проблема, вероятнее всего проблемы с сердцем, обратитесь к специалисту.

    октябрь 4, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья то что описываете похоже на многие факторы и внутричерепное и сердце. Но больше всего похоже на желудок. Совет такой сходите срочно к врачу-гастроэнтерологу

    октябрь 4, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Срочно в больницу.

    октябрь 5, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Наталья!

    Описываемые симптомы могут быть признаками ВСД, болезней сердца, либо связано с невралгией. Позаботьтесь о своем здоровье и сходите в больницу. Врачи Вам смогут помочь, а мы — нет, поскольку не врачи.

    Желаю Вам скорейшего выздоровления.

    Уважаемый клиент, я потратила свое время на ответ на ваш вопрос, не оставляйте мой ответ без внимания, поставьте пожалуйста оценку!

    октябрь 5, 2012 г.