Медицина

Здравствуйте. У моего парня такая проблема - после секса кожа члена стирается и появляются дырочки. Аккуратно проходит половой акт, без презерватива. Пробовали смазки, ситуация стала лучше, но не - вопрос №4051230

решилась до конца. На все инфекции оба сдавали, обследовались у дермавенеролога — все чисто. Уже не знаю что делать, парень боится заниматься сексом, чтобы не видеть снова дырочки на члене… Они через дня 2-3 затягиваются после обработки Хлоргексидином, но это же не дело… Ему 19 лет. Как быть, помогите пожалуйста🙏

ноябрь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте! Повреждение кожи на члене может быть, если недостаточно смазки во влагалище, что может быть от недостаточной ласки и возбуждения обоих.
    Да, искусственная смазка тоже может помочь, но ее применять надо сразу и добавлять, если есть ощущение сухости.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 10, 2020 г.