Психология

жених смотрит порно без меня - вопрос №405138

Мы в отношениях, живем вместе уже два года. Так вроде всё нормально, но У нас по моему мнению очень редко бывает секс. Где то два раза в месяц. Иногда три. Сам половой акт быстрый, но страстный. Жених серьезно настроен.Хочет, чтобы я родила ребенка.Мы оба работаем. Когда у нас есть свободное время и мне хочется секса, он всегда уставший и ложитсяспать. Я открываю ноутбук и постоянно натыкаюсь на его порно закладки. Могу просмотреть, что он смотрел. Меня это настораживает. Ведь там разные женщины, разных возрастов и не совершеннолетние тоже. Я сама, женщина привлекательная. Всегда за мной ходили толпы мужчин и никогда не нуждалась в сексе так, как сейчас. Когда начинаю ему это говорить, он объясняет так..- Ну и что, что я смотрю, люблю то я тебя!!! и потом уходит от разговора. Я обижаюсь даже не на то, что он смотрит порно, а что этот просмотр не приносит совершенно никаких плодов.У него от этого сексуальный интерес ко мне не пробуждается. ПОсоветуйте, что делать? Может не стоит с таким человеком начинать семейную жизнь? Или это норма и мне стоит смириться?

Дополнение автора от октябрь 4, 2012 г., 22:49:34

Иногда мы смотрим порно вместе, но это происходит очень редко. Тем не менее, это не мешает смотреть ему порно без меня каждый день и страчивать свою энергию именно на виртуальных девушек. Моей обиды нет придела. Ведь я чувствую себя очень одинокой.

Дополнение автора от октябрь 4, 2012 г., 22:52:01

Я сначала думала, что у жениха низкое либидо. Ведь он сам говорил, что не всегда хочет секса. Что его мысли забиты работой и секс для него не на первом месте. НО он смотрит порно.На это у него и время и желание есть в любой момент.

Дополнение автора от октябрь 4, 2012 г., 22:56:27

Я предпологаю, что проблема в другом. Он просто не хочет меня как женщину. ВЕдь я очень верная и всегда под боком. Ему нечего бояться и со мной комфортно. Не ждет ли меня в дальнейшем жизнь неудовлетворенной жены. Если сейчас сека мало, то дальше, только хуже. И секс сойдет на нет. А в худшем случае, начнет ходить по проституткам, а я просто останусь для него инкубатором для детей. И главное, ему все равно и нет никакого чувства вины, что его женщина не удовлетворенная. Как мне с этим жить?

диана октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Диана, Вам стоит попробовать посмотреть порно вместе с супругом, если это не противоречит Вашему отношению к данному виду кино продукции, начните с красивой эротики, а там посмотрите, может что либо и изменится в ваших интимных отношениях, экспериментируйте, не стесняйтесь включать элемент игры. Удачи Вам и не скучных ночей. Ирина.

    октябрь 4, 2012 г.