Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, о чем думает и переживает человек на данный момент . Сергей 29.01.1987 - вопрос №4051850

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, о чем думает и переживает человек на данный момент . Сергей 29.01.1987

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 37

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Переживания скорее внутренние. Никакой глобальной проблемы я не вижу на данный момент. Это потеря равновесия внутреннего, обстоятельства, которые на него давят. Они ему не подвластны, но он отчаянно с ними борется. С ним все будет хорошо. Он найдет выход и будет действовать. Достигнет своей цели. Переживания касаются дел его, не любовные.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У   мужчины  на сейчас   на первом месте стоит его здоровье, и об этом и идут  его переживания.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Большие переживания за материальную сферу, не меньше мыслей и в личной жизни. Сергей находится в полном душевном смятении. Есть желание кардинально поменять свою жизнь, но так же много опасений и тревог по этому поводу. Боится совершить непоправимую ошибку

    ноябрь 10, 2020 г.

    Юлия

    282-й в Эзотерике

    Живет спокойно, переживаний не вижу… безусловно они есть, но что бы они как то портили ему его жизнь такого нет

    ноябрь 10, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Думает о карьере.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ZLATTA

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Переживания идут за поездку  и за важные документы из далека, официальные бумаги, скорее всего у него просто срывается поездка за границу… Ему необходимо быстро действовать, найти собственное свое новое решение и отнестись ко всему серьезно, чтобы осуществить задуманное — и поездка и новый круг общения, и возможность новой работы… Но все это придет уже с февраля, апреля следующего года. Всего доброго!

    ноябрь 10, 2020 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе показан некий диссонанс, который складывается из прошлого и того, что есть в настоящем.В настоящем есть материальное, и ему в этом материальном очень комфортно.И здесь достаточно эгоистичная позиция, которая проявляется в том, что всё очень легко достаётся — всё, чего хотел в материальном плане и о чём мечтал в прошлом, практически принесли на блюдечке с голубой каёмочкой.И фактически от него больше ничего и не требуется — нужно просто принять то, что дают и отказаться от прошлого.А отказаться от прошлого тоже тяжело — там частичка души, там его кровь и плоть.И если бы он смог объединить вот эту часть прошлого и настоящее, то он был бы абсолютно счастлив.Но к этому есть препятствия.А вернуться в прошлое и оставить настоящее — материальная привязка не даёт, та жизнь, которой он сейчас живёт уж очень нравится — комфорт, тишина, путешествия, поездки, материальные блага.
    Человек выбрал материальную сторону жизни, но совесть его грызёт периодически.Вот это мучает, за это он переживает… К его сожалению, не всё в этой жизни продаётся и покупается...
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 10, 2020 г.

    Богдан

    274-й в Эзотерике

    думает о ссоре с девушкой, выяснение отношений, о принципах и т.д

    ноябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Попал в клоаку любовного треугольника, и это его единственная на настоящее время тревога, хотя для счастливых отношений внутренних сомнений и помех нет, все давно налажено и обсуждению не подлежит. Есть любимая и любящая, близкая, родная женщина. Но есть и другая, которая будет делать все, чтобы этим солнечным отношениям всячески мешать, вот это его и настораживает.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него каких то переживаний,
    весьма стабильное состояние у него

    ноябрь 10, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    О личной жизни а конкретно о женщине, так же у него в голове много планов и надежд.
    Мужчина хочет достигнуть своих целей.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Сергея кризис и наступает серьезная переоценка ценностей, возраст такой. Начинает понимать кому он по-настоящему нужен, а кто им манипулирует. Положение сложное у него, возможно возьмет паузу и закроется на какое-то время вообще ото всех, время ему нужно, чтобы все упорядочить внутри.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрел ваш вопрос. Просмотр показал, что Сергей находится продолжительное время в неудовлетворенном состоянии на личном фронте, много рассуждений внутри себя, что сделал ошибку, много обвинений себя в том же, просматривается сильное желание вернуть прошлое с женщиной, с которой их объединяет ребенок, переживания и мысли идут за них обоих прежде всего.

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Думает о делах, деньгах. Хочет отдохнуть, отвлечься от рутины. Запутался и не может понять, что ему надо в жизни. Ведёт себя эгоистично и пользуется тем, что в сохранении отношений Вы заинтересованы больше, чем он. Нет душевного тепла настоящего с его стороны, формальный подход.

    Больше никаких беспкойств у него нет. Вы бы хотели, чтобы скучал побольше по Вам, и это периодически происходит, но всё очень шатко и отношение у него потребительское. Думает, как правило, всегда лишь о себе и как удобнее устроиться в этой жизни

    ноябрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сейчас на серце грусть и тоска… возможно идет разногласие с девушкой…

    ноябрь 10, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте особо таких сильных переживаний нет. Есть женщина близка ему, также есть и ещё одна женщина с которой он не хочет расставаться, он больше сейчас в раздумье либо выбрать с кем быть либо оставить всё как есть и жить в треугольнике.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    В мыслях девушка, с которой не может быть на данный момент, в нем живет сильное желание быть только с ней, все остальные проблемы кажутся ему ничтожны, хотя решать ему есть чего.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Башня/ переживает об одиночестве, чувствует покинутость и вопреки ударам судьбы стойко держится, как оловянный солдатик. Не признает нив ком авторитета, не ищет союзников, борется всегда один на один. В душе он одинокий волк, иногда это его печалит.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В прошлом девушка у него любимая-все время о ней думал, сейчас он думает о ней также.Есть чувства, мысли о встрече.Влечение мужское к ней очень сильное.Но препятствия между ними ест -но они вполне преодолимы.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вспоминает прошлые отношения, которые прервались, но рядом с ним есть женщина о которой он заботится

    ноябрь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    О вас думает. Ведь с вами были отношения совсем недавно. из головы девушка точно не вылетает у него.  Ничего вроде плохого и нет, кроме как блоки, блокирующие проявление чувств.

    ноябрь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не о чем не переживает.Но иногда думает и считает себе одиноким.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает о проблеме, переживает ситуацию, связанную с непониманием.Неудачи в работе занимают его мысли. В душе обида сидит. Считает последний свой поступок неуместным.

    ноябрь 10, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    183-й в Эзотерике

    У Сергея сейчас накопившаяся психологическая усталость. Опустошенность внутри.Он вспоминает о прошлом, где был счастлив. Сейчас есть отношения, которые вывернули наружу всю его природу и начали вытягивать из него все  жизненные силы.  Он  это чувствует, очень устал и ничего этого больше не хочет. Желание вернуться в счастливое прошлое.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 10, 2020 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш Сергей сейчас весь в творческом поиске и дружеском общении с коллегами. О вас думает тепло. Но к браку не стремится. Но это не значит, что он в результате никогда не женится. Если не будете ограничивать его свободу во всем и читать ему нотации, а станете близким другом, то и брак в дальнейшем может быть. Удачи!

    ноябрь 10, 2020 г.

    Ника

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Думает о своей душевной боли. Мучения и страдания в голове. Любовный треугольник. Стресс. Хочет решить проблему силой. Внутри все как на пороховой бочке. Агрессивное взаимодействие.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Об отношениях думает, думает, что потерял девушку. Карьерные перспективы его волнуют, но не сильно цепляют эмоционально.

    ноябрь 10, 2020 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия. У Сергея сейчас мысли о том, что пришло время перемен, а он к ним не готов. Ни морально, никак. Решил всё пустить на самотёк и бездействовать. Не самое верное решение, но таковы его мысли и думы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание Сергея и дать вам ещё более развёрнутую информацию и полезные рекомендации.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    352-й в Эзотерике

    он думает, что ситуация в которую он попал, для него не перспективна, находится как между молотом и наковальней, злится.
    он конечно переживает, но через некоторое время поймет, что дважды войти в одну и туже реку нельзя.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не думает и не переживает.Живет своей жизнью.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Елена Савицкая

    542-й в

    Отказ от борьбы, одиночество, отшельничество, изгнание.
    Сон души, некогда беспокойной.
    Страдание, боль души, бессонница. Все это временно. Но пока человек чувствует себя в тупике, не способным на активные действия для исправления ситуации.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Думает об отношениях с девушкой, переживает. Хочет добиться гармонии в отношениях.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, надо понимать, что у Сергея не одна, а миллионы мыслей, но ведущие позиции для размышлений занимает его место жительство и образование новой семьи, отношений с родителями и собственной семьей.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сергей сейчас мучается от неопределённости, его раздирают страсти, сомнения, он не может сделать правильный выбор.
    Удачи!

    ноябрь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О девушке он думает. Пока свободен.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Андрей

    537-й в

    ноябрь 10, 2020 г.