Эзотерика

Решено

Доброе утро! приснилось, что возил своего директора на машине, машина не совсем хорошо работала, я ее подремонтрировал и мы поехали дальше - вопрос №4052149

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Корейский дедушка

    119-й в

    вас может подвести здоровье

    ноябрь 10, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваши усилия на работе начнут замечать. И без вас машина и ваш директор не сдвинутся с места без вашего участия. Хороших снов!

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К переменам

    ноябрь 10, 2020 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет в делах маленькое затруднение, а потом все будет хорошо. Всего доброго.

    ноябрь 10, 2020 г.