Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что думает Павел (24.06.87) о Татьяне (03.09.86)? Есть ли совместное будущее? - вопрос №4052331

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли у него на данный момент не очень положительные есть кое что, что его тревожит и не устраивает между вами. Поэтому сомнения что может с вами быть совместное будущее.

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    С Павлом можно создать семью, но на данный момент он увлекся другой виртуальной девушкой.Карты показывают, что что-то отталкивает от вас.Вроде бы мужчины смотрят на вас, хотят встреч, а на самом деле уже не один год, как одиноки.Я бы посоветовала провести ритуал, что бы найти мужа.

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент мысли не определенные. Он не будет спешить, скорее продолжив общение, не станет давать каких либо обещаний.

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Здравствуйте! Мысли у него положительные, вот только думает он о себе больше, эгоист. Любит пообщаться с людьми, в том числе и с женщинами. Общение с Вами будет продолжать, но вот перспективы с ним не очень большие. Думайте о себе! Удачи Вам!!!

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам нужно бежать от него, а не к нему. Очень проблемный человек, который, доживя до солидного возраста, так и не определился, чего хочет от жизни. Вам с ним не по пути, что слава Богу.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Павла очень смешанные чувства сейчас. У него есть симпатия и привязанность к Татьяне, но одновременно есть моменты, которые его отталкивают. Также он не уверен не только в совместном будущем, но и в себе. Он осознает, что может разочаровать Татьяну.

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна ему ооочень нравится, он думает о ней, желает отношений, но сам же и оттягивает это событие. Он боится отношениц, боится пригласить Вас и совместнт провести время, привязаться к Вам.Нужно убрать причину его сомнений, причина в прошлом мужчины, боль испытыаает до сих пор

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Татьяна нравится Павлу и возбуждает в нем много фантазий и желаний( по средним двум картам). Но относится он к Татьяне несерьезно, как бы дразня ее. И почему-то эта форма общения  тоже доставляет ему удовольствие. При таком отношении сложно говорить о совместном будущем пока. Он боится  слишком впустить Вас в свое сердце и это опыт его прошлого. Но чувства есть.

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Павел хочет отношений на дистанции. С серьезными отношениями тут будут проблемы.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть совместное будущее. Павел думает как ему комфортно и по настоящему спокойно с Татьяной. Счастлив рядом с ней. Но он хотел бы наслаждаться и ничего не менять пока, перемен боится, плывет по течению  Переживает что новое что то изменит в отношениях, что счастье уйдет

    ноябрь 10, 2020 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. У вас показаны очень сильная ссора, конфликт, с Павлом, возможно даже до ругани и рукоприкладства дойти, будьте крайне осторожны с ним, мужчина сейчас не в себе, зол и агрессивен может быть. Увы, в связи с этим, не вижу вас вместе, не показано совместного будущего. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание Павла и дать вам  более развёрнутую информацию и полезные рекомендации.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего не будет.Вы не по судьбе.Только временный интим интересует его.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу-
    близкие отношения возможны, т.к. Павел об этом думает. Но при этом он мало доверяет Татьяне, есть разочарование.
    Татьяна также будто не окончательно остановила свой выбор. Ждет от Павла чего-то такого, что он, скорее всего, не сможет ей дать.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть обиды со стороны Павла, скучает… Испытывает нежность, есть сильное притяжение. Будущее вполне возможно

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией он к ней.Да будущее есть.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам интересно вместе, оба любите общение, есть объединяющие интересы, взаимная симпатия и притяжение,  можете подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы. Павлу нравится Татьяна, он считает, что она действует всегда продуманно, точно, рационально и уверенно, думает, что у неё большой запас жизненных сил и выдержки, что препятствия на пути не пугают её, а закаляют и укрепляют, и если она решила что-то, поставила себе цель, её не свернуть с выбранного пути.
    Павел уважает её позицию, видит в ней поддержку и считает, что на неё всегда можно положиться. Между ними есть взаимное притяжение. Отношения могут развиваться и быть довольно интересные, присутствует необходимая доля свободы для каждого, очевиден  аспект очарования, что улучшает взаимопонимание и делает их более доброжелательными в отношении друг друга. Хороший и плодотворный союз умных людей.

    ноябрь 11, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Думает, что она не удовлетворена тем как складывается ситуация, возможно обиделась. И он в свою очередь разочарован в ней или в том, что касается его надежд на развитие их взаимоотношений. Считает, что с ней он не получит тех эмоций, ощущений, на которые рассчитывал. На данный момент, в его окружении есть еще какая-то женщина, конкретики от него по большому счету исходить не будет, больше слов, а не дела и в общем-то эта ситуация пустая в сущности.

    ноябрь 11, 2020 г.