Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Что между этими людьми сейчас? Что между мужчиной и женщиной будет в будущем? - вопрос №4052473

Дополнение автора от январь 16, 2021 г., 17:36:49

Что тормозит развитие, а что, наоборот поспособствует сближению?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Между ними тайна

    ноябрь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего.не по судьбе.

    ноябрь 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет ребенок и семья…

    ноябрь 10, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Связь между ними точно есть. Что то общее связывает, но не вместе. В будущем так же не вижу изменений. Каждый сам по себе.

    январь 16, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сейчас между ними гармония и теплые отношения.....
    в будущем будет также, но иногда придется принимать обоюдное решение в острых вопросах

    январь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сейчас отдаление, первая любовь, друг без друга не сможете .

    январь 16, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас практически ничего, он холоден, она показывает что тоже разочарована, не того ждала в отношениях что получилось. Но подсознательно его что то злит, и он не хочет серьёзно планировать что то в принципе, может быть зависим от алкоголя, не думает о завтрашнем дне. Будущее поправит ситуацию, будет тёплый контакт, но эмоции могут его разрушить, нестабильная связь, шанс Вселенная даст, использовать ли его — решение за ними.

    январь 16, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в браке сложные отношения, усталость, разочарование.Через некоторое время отношения востановяться, всё наладится, есть возможность продолжать отношения.

    январь 16, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недоверие в отношениях идёт. отношения в тупике. Вы не совсем правильно воспринимаете основу ваших отношениях. Жалобы идут, а второй устаёт от жалоб. Улыбки в отношениях не хватает.
    Если хотите развить эти отношения, то бороться за них придётся. Легко не достанутся они вам.

    январь 16, 2021 г.

    ⭐ Инга Луч ✔✔✔

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть влечение но мужчина не может себя проявлять, как ему хочется, есть другая, ее любит, это и тормозит. В будущем девушка будет писать мужчине, но мужчина будет воспринимать ее холодно.

    январь 16, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив, ссора. Хотя оба думают друг о друге! В будущем я вижу вас вместе. По судьбе любовь и дети

    январь 16, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что со стороны мужчины есть внутренние траблы( мыслительная жвачка ) много иллюзий в плане разговором и «обещаний» но не действий. Девушка проявляет себя больше, чем парень. Хотя на уровне чувств и мыслей карты показывают также сомнения. Взаимоотношения начались довольно резко и в свое время стремительно. На данный момент эти эмоции грубо говоря " потухли" присутствует уныние. Разобраться вам нужно каждый со своими мыслями и планами на будущее. Это вас по сути и сблизит, стремительность в вашем случае лишь помеха. В динамике на будущее карты показывают выбор, в скором времени придет тот импульс, из за которого отношения начнут развиваться. Это все произойдет в течении трех месяцев. По итогу карты все-таки показывают любовные отношения, более серьезные.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Между этими людьми Период искренних душевных отношений. Все планы и задумки в этой паре свершатся. Между ними есть любовь и их отношения будут развиваться дальше. Мешают только сомнения, которые больше связанны с проходящим периодом.

    январь 16, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Не смртря на то что у мужчины по отношению к этой женщине чувства, он ведет себя с ней как король горы, только его слово закон, только по его правилам должны развиваться отношения
    Женщина очень обижена на этого мужчину, очень агрессивно настроена, гнет свою линию, здесь в паре конфликт, взаимопонимания пока что нет
    В будущем мужчина будет пытаться наладить отношения, устроить такой себе заплыв, но опять таки будет девушку вводить в заблуждение, сейчас не время ваши отношения развивать, нужно выдержать паузу, со временем вы по другому посмотрите друг на друга

    январь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отдаление между людьми, даже находясь вместе, вы все равно далеки друг от друга, так как не по судьбе вместе. Разные взгляды на жизнь, планы, принципы и интересы. Ничего общего нет, что может способствовать развитию отношений в положительном направлении. Мужчина не может самореализоваться по жизни и винит в этом девушку, что приводит к ссорам. А девушка же наоборот в свою очередь пытается подтолкнуть мужчину, но не берет в расчет, что он тяжелый на подъем и это будет расцениваться с его стороны как упрек в чем либо. По отдельности эти люди смогут добиться большего успеха в жизни, чем вместе. Мужчина будет тормозить девушку, а она слишком быстро подгонять мужчину в каких либо делах.

    январь 16, 2021 г.
  • Временное охлаждение со стороны мужчины.в будущем будут отношения.тормозят отношения препятствия со стороны мужчины идут, мужчина слишком дорожит своей свободой.сближению поспособствует совместное дело какое-то, то ли поездка…

    январь 16, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина несвободен по обстоятельствам. Он хотел бы сделать предложение руки и сердца, но боится кардинальных перемен.

    январь 16, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    январь 16, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Внутренние страхи женщины и недоверие к избраннику, тормозят развитие. А мужчина альфа самец, берёт все и сразу и добивается всегда что захочет.

    январь 16, 2021 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Торвозит развитие негатив. А именно у мужчины это…

    январь 16, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будут выяснять свои недовольства, классика… ссоры примирения… ссоры… и т.д

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 16, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут. Нету помех.

    январь 16, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет медициной оба связана… Он идет высокомерный… властный… тормозит отношении это его мысль что узнает о отношении другие… идет у них в летом будет интим.Отношении медленно будет развиваться очень медленно из за его характера.

    январь 16, 2021 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Сейчас общение сошло на нет.Есть между вами женщина, колдует.

    январь 16, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Между ними  сдержанность и контроль, что безусловно ослабляет чувства и  нежные порывы. Проблемы, возникающие в паре, разрешимы, но каждый из них пропускает чувства через разум, пытается оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения собственного душевного покоя и снятия внутреннего напряжения, отношения напоминают перетягивание каната, соревнования кто лучше.

    январь 17, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ничего просто в данный момент сложности имеются у мужчины с финансами и он движется в их направлении.

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вместе будете дайте время ему он решает проблемы а так вам суждено вместе быть с вами с уважением Юлия

    январь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть третий фактор, который тормозит и рушит
    а чувства есть и сильные
    не обошлось без влияний

    январь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом общение и переписка,(карта Письмо)
    Сейчас он для вас друг.(карта Собака)
    В будущем идет карта Луна-неопределенность, тайна, скрытое.
    Идет какой-то выбор претендентов (карта Развилка)-у вас или у него.Но чувства есть к вам и у вас.В будущем победит любовь(карта Сердце), отношения.Вы уже с ним определитесь.Возможность очень хорошая может быть с ним.

    январь 18, 2021 г.