Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты. Снится пожар. Целый дровеник дров, досок и загорается. Тушим, опять вспыхивает кое-где опять тушим. В итоге всё потушили. И дрова снятся вот уже 2 раз. К чему это? - вопрос №4052878

ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переживаете о чем то, тоска по прошлому.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    330-й в Эзотерике

    Из прошлого вылезет нерешенная до конца проблема Вы попробете ее решить, но снова не получится

    ноябрь 10, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о пожаре — это говорит о том, что вокруг вас возможен ряд заболеваний с высокой температурой. Будете лечить, и будет снова загораться. Вот к этому и снится. Примите меры предосторожности. Не простое время сейчас. Хороших снов!

    ноябрь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пожар к к радостным событиям…

    ноябрь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К череде проблем, но решаемых.

    ноябрь 10, 2020 г.