Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты. сегодня ночью снился мой покойный друг😔😔типа он живой, я его обняла, даже почуствовала😔говорю ему как это понимать, - вопрос №4053882

а он такой, я тебе потом все объясню. как это понимать, и что это значит?? :(пасибо всем кто ответит. :( ольга 29.08.1989 и Алексей 7.05.1975…

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваше подсознание вызвало его образ и материальное его воплощение. И это вам станет позже понятно (он обещал объяснить) для чего. А для того, что бы ваша любовь к Алексею, несмотря на его смерть, была вами явственно еще раз прочувствована и понята, что на вашем жизненном пути было и есть такое богатство, как это чувство. Хороших снов!

    ноябрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к новому знакомству сон

    ноябрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Покойные часто приходят к нам, живым. Скучает, вот и пришел. Для его мира он и есть живой. Если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет.

    ноябрь 11, 2020 г.