Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Работаю фрилансером. Обновлялся договор с компанией. Я до этого получала оплату на электронный кошелёк, но потом изменила на карту банка. Поменяла уже после того, как мне выслали новый - вопрос №4054310

договор на подпись. Там в реквизитах стоит электронный кошелёк по-прежнему. Я написала менеджеру, мне сказали, что все ок, высылайте, в системе уже есть, что я получаю на карту оплату. Но меня это немного тревожит, все таки это документ, который я подписываю. На самом деле ничего страшного? Или все же это чем-то чревато? Спасибо

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елизавета! Лучше прежде чем подписывать, поменять данные кошелька на номер карты и реквизиты банка. Тогда проблем быть не должно. Если подпишите в такой редакции, то будут перечислять по-старому.

    ноябрь 11, 2020 г.