Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты ,живу с мужчиной ,каждый день пьет.На мои уговоры остановится ,не обращает внимание .У меня от этого настроение портится ,я на него начинаю орать,на пьяного.Александр говорит что - вопрос №4055190

любит меня, не переживет если я его брошу
Думаю от него съехать, пока сильно не привязалась, хотя каждый лень пьяным не могу его видеть
когда начнется у меня светлая полоса жизни, и на душе будет спокойно???
благодарю за ответы

ноябрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлая полоса в Вашей жизни начнется сразу, как освободитесь от этих отношений. Мужчина пить не бросит, Вы не сможете ему помочь.

    ноябрь 11, 2020 г.