Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Какой у меня есть дар? В чем я отличаюсь из других людей? Какая моя миссия в жизне? И какова была моя прошлая жизнь? 1999.05.30 Роберта - вопрос №4055541

изображение из вопроса - Добрый вечер. Какой у меня есть дар? В чем я отличаюсь из других людей? Какая моя миссия в жизне? И какова была моя прошлая жизнь? 1999.05.30 Роберта

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Галина

    9-й в Психологии

    Неординарная, неуловимая, всегда полна интересных замыслов, все время находитесь в движении. Общаетесь с образованными и интеллигентными людьми, творческими личностями, чьи интересы лежат в области философии, культуры и искусства. Мистична… близка к тонкому миру.Показаны духовные практики… со временем можете быть хорошим гипнотизером.Вы приближаетесь к очень удачному периоду.

    ноябрь 12, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас очень хорошо развито предвидеть ситуации, даже помочь другим можете.
    Счастье которое сами создадите, это ваше предназначение и судьба у вас очень хорошо сложится.
    Вы красивая и судьба у вас красивая.
    Всех вам благ.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ваша миссия родить ребенка

    ноябрь 12, 2020 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Роберта.
    Вы парапсихолог от рождения.
    У вас сильные предведения, бывают предчувствия и вещие сны.
    Творчество--ваша стезя.
    А через йогу или Рейки откроются ваши способности.

    ноябрь 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дар-вам дана внешне красота и вы способны видеть жизнь красивой с лучшей стороны, Позитивно.
    Чем отличаетесь от других? Тут идет и способность часто оставаться одной и хорошая работоспособность.
    Миссия? Стать мудрой женщиной, способной противостоять препятствиям в жизни, ударам судьбы.И все принимать в свой опыт-становиться все лучше, как новый виток спирали-все выше и выше...
    Прошлая жизнь-тут видно, что вы ставили для себя цели-но они часто были недостижимы.Но вы не сдвались и шли все время пытаясь их достичь.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Наталья

    634-й в Эзотерике

    Вероятнее всего, есть ограничение в передвижении, этим вы отличаетесь от других людей. Дар предвидения, достался по отцовской линии, можно сказать, вы везунчик — вам всегда помогают свыше. Миссия — наставник и вдохновитель, иными словами — служение людям. Как рекомендация — не закрывайтесь от окружающих.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Больше интерес к данной теме, недостаточно практики и знаний, намотали морок на себя. Будьте осторожнее с обучением, лучше больше времени уделяйте литературе.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас что то с гипнозом, внушением связано. А так вы для семьи и детей.

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Роберта!

    У Вас есть дар волшебницы. Хорошо чувствуете тонкие состояния, окружающих, предугадываете события и умеете воплощать мечты в реальность за короткие сроки (этот аспект ещё не полностью раскрыт, но задатки есть и наглядные подтверждения из жизни).

    Отличаетесь от других людей чуткостью, проницательностью. Вы эстет. Любите прекрасное, необычное. Талантливая. Иногда сами не верите в свои сильные стороны, но они всегда сопровождают Вас по жизни. Можете приносить облегчение близким людям, когда у них трудные моменты в жизни.

    В прошлой жизни были в благородной семье, аристократия. Миссия в этой жизни — нести гармонию, управлять энергиями и научиться верить в свои силы, преобразовывая желания из подсознания в реальность даже тогда, когда, казалось бы, для этого нет условий.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Роберта, три жизни вообще считаются как одна (последующие), они, в принципе, не могут сильно различаться, ведь наработки человека не так сильно изменились (речь не об интеллекте, он сохраняться не может). А так — это же на следующее утро мы никак не можем встать принципиально другим человеком, также и в новой жизни. Поэтому предшествующая и последующая +_ эта. Не в смысле одна профессия, но, допустим, музыкант все равно будет тянуться к музыке и понимать ее, хоть и работать библиотекарем — такого плана.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Были мужчиной, жили в 15 веке, воин.Оптимист с чувством юмора, одухотворенный. Есть большой потенциал, который нужно развивать.У вас дар ясновиденья, гипноза, целительства и гадание на таро.Прошлая жизнь была тяжелой.Ваша миссия-быть счастливой и любящей женой и матерью.Приносить помощь людям, помогать им.Всех благ!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро Роберта. Твой дар в любви. Ты умеешь любить чистой любовью, так могут любить только дети. Эта любовь заражает всех вокруг.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все дары раскроются позже в свое время, то, что умете ладить с молодыми людьми — это у Вас с детства, Вам всегда было комфортно общаться с мальчишками в детстве и с мальчиками в школе, Вы, как своя у них были и будете всегда. не всем это удается. В прошлой жизни Вы недолюбили и воплотились в этой жизни, чтобы познать счастье материнства и женское счастье.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В прошлых жизнях Вы неоднократно лечили людей и помогали им. У Вас получалось заниматься искусством, но много раз любительски. Вы очень хорошо разбираетесь в красоте и могли бы заниматься дизайном или фэн-шуем, например, энергетической работой с помещениями, а еще литотерапией и работой с камнями.

    ноябрь 12, 2020 г.
  • Здравствуйте, Роберта. В этой жизни ваша миссия — рождение троих детей, которые идут вам по судьбе. Ваш дар — хорошая интуиция, которая если развивать, может дать вам превосходство и глубокие знание о мироздании. Одно из ваши нынешних предназначений на этой земле — научится терпению, пониманию других людей. Вам нужно пытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем, пытаться помогать другим и быть спокойной душой. Что касается прошлой жизни, то вы были мужчиной, родились на Кипре, сфера деятельности — танцор, актёр, певец и всё что касается творчества на сцене.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте Роберта. Посмотрела вас  по фото и таро. В прошлых воплощениях вы были: провидицей, и публичной личностью, и стражем порядка (парнем были). Миссия связана с созданием, воплощением новых полезных обществу идей если рассматривать работу.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Шаманизм. Магия животных. Тотемные животные. Магия Вуду, Сантерия. Миссия — найти свою дорогу и помогать другим искать свою. Прошлая жизнь была очень успешной и радостной.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У вас сильное женское начало, вы действуете на эмоциях,
    вы глубокая и эту глубину вы должны познать\раскрыть.
    ваш дар-вы можете предвидеть, заниматься магией, гаданием.
    вам постоянно даются знаки, но! вы их не видите.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 12, 2020 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    ноябрь 12, 2020 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дар, конечно, есть, но не очень сильный. Если его развивать, может стать сильнее, но великим колдуном, магом Вам не стать (оно и к лучшему). Делать предсказания у Вас получится — отличная интуиция и Вы чувствуете других людей. Очень хорошо пошла бы психология или даже парапсихология, работа с энергетикой человека. Все это придет со временем, пока не стоит углубляться в это, просто изучите некоторые моменты, чтобы знать, что с Вами происходит.
    Ваша миссия тянуть людей к свету, помогать им стать лучше. Возможно за счет творчества, искусства.
    Прошлая жизнь — Вы были сестрой милосердия, работали во время  военных действий, возможно исполняли миссионерскую деятельность, погибли молодой, но карму от прошлых воплощений очистили, в этой жизни заслужили счастливое воплощение.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Татьяна

    384-й в Эзотерике

    В вашей натальной карте  две планеты находятся в своей обители, в сильной позиции, от них и будем отталкиваться. Это и есть ваши врожденные таланты, сильные стороны.Это меркурий в знаке близнецов и уран в водолее. Меркурий дает вам талант в быстром восприятии, обучении и контактах, а уран это планета высшая еще и сильная дает способности к предвидению. К тому же эти две планеты стоят в хорошей позиции друг к другу, в аспекте тригона, а это усиливает их и они хорошо взаимодействуют, что в свою очередь способствует вашей успешной реализации в сфере эзотерики, компьютерных технологий и очарованию в контактах. Всего вам найлучшего

    ноябрь 12, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас есть дар предвидения, но его необходимо развивать. К тому ж у Вас есть целительный Дар, Вы можете лечить руками. Очень светлая положительная энергетика

    ноябрь 12, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    В одной из прошлых жизней Вы принесли себя в жертву богам. Это был языческий ритуал для защиты от большой опасности. Такая добровольная жертва тогда дала Вам дополнительные силы и энергию в этой жизни. Вы обладаете силой мысли, читать чужие мысли, передавать свои. Вы способны защитить силой мысли, что Вам дорого. Свою миссию Вы  выполнили в той жизни. А в этой Вы  вольны выбирать, что Вам делать  и как Вам жить. Это заслуженная свобода.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас есть женственность. Есть много женских энергий. Вы можете привлекать мужчин к себе. К Вам будут тянуться. Вы будете сводить мужчин с ума, если будете правильно пользоваться своей харизмой. У Вас чистая и светлая энергетика. К Вам тянутся люди. Что из дара, то в прошлой жизни Вы обладали магическими способностями. Но в последствии Вы их утратили. Но в этой жизни у Вас есть эти способности, но их надо в последствии Вам раскрыть. У Вас есть очень хорошая интуиция.

    Всех Благ!

    ноябрь 14, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Роберта!
    Когда настраивалась на Вас, почувствовала очень светлую энергетику приятного, гармоничного человека. Ярко ощущался Ваш внутренний свет. В раскладах также выпало много светлых и хороших карт. Один из аспектов Вашего предназначения – заряжать других людей этим внутренним светом, светить для окружающих людей и освещать им путь, давать людям надежду и вдохновлять их. Роберта, умеете поддержать людей, вселить в них веру в себя в период уныния. Многие карты в раскладах указывают на Ваш потенциал наставника, преподавателя, человека, передающего знания и мудрость, обучающего. Также, многие карты говорят о том, что у Вас очень развиты способности хорошо чувствовать людей, Вы от природы тонкий психолог, умеете почувствовать, какому человеку какую деятельность лучше поручить, что предложить, какие у человека есть слабости и сильные стороны. Для Вас хороша деятельность, требующая заботы о других людях и опеки, взращивания их ресурсов, раскрытия их потенциала. Как мне кажется по раскладам, хороша работа с детьми, т.к. в Вас много материнской энергии. Очень много дающей и желающей помогать женской энергии, которая требует выхода. Отличные способности к бизнесу. Есть способности к бизнесу в сфере обучения и в сфере, требующей постоянных разъездов, поездок (выпала карта «Колесница», она указывает и на материальные успехи, и на отличные перспективы бизнеса, связанного с поездками, их организацией, туристическим бизнесом). Вы щедро наделены и организаторскими, и предпринимательскими способностями, и тонким чутьём на людей и умением вдохновлять их, вселять в них энтузиазм, способностью умело дозировать влияние, оказываемое Вами на других людей (можете надавать на человека так, чтобы побудить, мотивировать его к активным действиям и росту, и при этом можете не причинять человеку боль, сделать это тактично и гибко). Обладаете чуткостью, проницательностью, отточенной восприимчивостью, контактностью, коммуникабельностью, лидерскими качествами. Отлично умеете поддерживать атмосферу гармоничных отношений между людьми, умеете их скоординировать, организовать их деятельность. У Вас развит талант примирителя и дипломата. Есть способность к примирению противоречивых, на первый взгляд, мнений, решений, а также к примирению внутренних противоречий, в том числе между разумом и чувствами. Можете налаживать отношения между людьми, способствовать установлению мира и гармонии в отношениях, мирить враждующие стороны. Это примирение враждующих как внешних, так и внутренних противоположностей – одна из Ваших кармических задач, очень важный аспект Вашего предназначения.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Вас отличает огромный интерес ко всему новому и Вы стремитесь это познать. Стараетесь быть в курсе последних событий и соответствовать им. Талант освоить все новое в кротчайшие сроки, в изобретательности Вам нет равных. И еще у Вас очень хорошая память, Вы помните все до мелочей, каждую деталь, каждую мелочь, хоть в человеке, хоть в любых событиях или обстоятельствах, ну, и конечно любую информацию запоминаете быстро, Вам даже записывать ничего не надо, у Вас все в голове — это дает возможность оценивать ситуацию и людей очень правдиво, словно ясновидящая видите все, но по своему. В этом и есть Ваше отличие от других и если разовьете свой дар и талант прозорливости, то это очень поможет устроить свою жизнь с комфортом, удачно и перспективно — это и будет Вашей миссией.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ярко выраженный талант к целительству!

    ноябрь 18, 2020 г.