Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. 3 месяца назад был развод с мужем. В браке были 28 лет. Будет ли примирение? И надо ли возобновлять отношения? - вопрос №4055859

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо. Для чего? Лучше уже не будет. Прожили вместе столько, сколько было написано на роду.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирения не будет. Отношения будите поддерживать, но на приятельском уровне. Возобновлять Вам уже нечего, у Вас разные дороги впереди.

    ноябрь 12, 2020 г.