Эзотерика

Решено

Добрый день. Вчера на балкон залетел воробей и хотел вылететь и в окно Бах , я проснулась и увидела его. Подошла к балкону , он летает и оп нашёл открытое окно и вылетел. Начиталась вчера - вопрос №4056111

комментариев в интернете, не знаю что думать. А сегодня завтракала на кухне синичка села на подоконник за окном и смотрит на меня я встала к ней и она сразу улетела. О чем это говорит? А то как-то страшно

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего страшного. Пусть смотрят, как Вы завтракаете. Мелкие птицы беды не пророчат.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Птицы вестники не только болезней и смертей, а так же и денежной удачи. Воробей на балконе — это известие о небольшой денежной удаче ( Скидка большая в магазине, доплата к чему то, премия неожиданная) а синица на подоконнике ничего не значит, так как это естественное ее поведение. Не переживайте. Все к лучшему.

    ноябрь 12, 2020 г.