Эзотерика

Решено

Здравствуйте , мы с моим парнем уже 2 года вместе, недавно узнала что хочет сделать предложение. Однако я очень сомневаюсь, хотя и люблю его, - вопрос №4056572

посоветуйте как быть. Все вроде и хорошо, но меня что-то пугает. (Юля 20.02.99, Максим 07.07.95)

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Хорошо все будет, можете соглашаться.

    ноябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите, если сомневаетесь, чтобы не разрушить свою жизнь.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Татьяна

    379-й в Эзотерике

    Да, соглашайтесь, совместимость у вас отличная

    ноябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    261-й в

    Сомневаться стоит только во времени.

    Предложение принимайте это Ваш человек, будущее у вас совместное.

    Однако сейчас не лучший период именно для брака, побудьте невестой ближайший год

    ноябрь 12, 2020 г.