Эзотерика

Решено

vip

Моя дочь увидела меня во сне, что меня накрыло волной. Вода на море была бирюзового цвета. И больше она и мой зять меня не увидели. Везде искали и так и не нашли. К чему это Я Светлана 19.10.1968. - вопрос №4056692

ноябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    хороший сон. к переменам и позитивным изменениям в жизни

    ноябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон говорит о том  что  вы  увлечётесь   своим делом или личной жизнью , и  с дочерью отношения  ограничатся.Хорошие времена  у   вас   впереди  и не до взрослых детей — будет.

    ноябрь 12, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У сна хороший подтекст. Это значит, что вы с головой окунулись в какое то очень интересное для вас дело, что ваши родные вас еще не скоро увидят. Хороших снов!

    ноябрь 13, 2020 г.