Эзотерика

отношение - вопрос №40570

Здравствуйте! хочу обратиться к тарологам! на данный момент я общаюсь с мужчиной, но сама понять не могу как он относится ко мне, очень нужно знать, его отношение

его имя мансур 6 июля 1975

ольга 24 07 1987

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    563-й в

    Подсознание (человек о Вас). Аркан: Башня

    Человек-неприятность. От него так и веет неудачей. Дела вокруг него идут наперекосяк, люди ругаются и ссорятся, его окружает плохая аура. Причина этому одна: ему необходимо замолить свои грехи. Только тогда он сможет освободиться от своего кармического проклятия.

    Чувства и эмоции (по отношению к Вам). Аркан: Колесница

    Прирождённый лидер, за которым последуют многие. Умеет убедить людей в своей правоте, умеет повести их за собой. Благодаря собственным амбициям и высочайшей работоспособности, он часто побеждает. Однако возникающее самомнение может свести все планы на "нет".

    Общее впечатление (о Вас). Аркан: Сила

    Борец, человек, наделённый недюжинными волевыми качествами, противопоставляющий себя системе и, как ни странно, зачастую выигрывающий. Благодаря огромной работоспособности он добивается всех поставленных перед собой целей.

    январь 16, 2011 г.