Юриспруденция

вопрос о потере решения по делу органами власти - вопрос №405710

куда мне обратится, если мне не выдают решение по делу 2006 года, и из-за этого отказывают в выдаче заграничного паспорта?

Дополнение автора от октябрь 14, 2012 г., 01:11:53

да дело было уголовное, я проходила по статье 159. ч.2, но не было суда, и решения по делу мне никто не присылал! А сейчас вообще этого дела найти не могут, оно висит в воздухе...

Мария октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    какого дела и кто не выдает? не совсем понятна постановка вопроса. если речь идет об уголовном деле, орган, который оформляет загранпаспорт, имеет право самостоятельно запросить ГИЦ МВД РФ о принятом решении по уголовному делу в отношении вас. похоже, что чиновник злоупотребляет своим положением.

    октябрь 7, 2012 г.