Эзотерика

Здравствуйте, помогите расстолковать сон - вопрос №4057168

Приснилось, что я и бывшая девушка «расстались 1.6 года назад, сейчас у меня другие отношения» гуляли по лесу и она от меня ушла вперед на какое то расстояние. Оглянувшись, я заметил медвежонка и посмотрев по сторонам увидел еще одного, я понял, что рядом может быть медведица. Когда посмотрел вперед где идет бывшая девушка, то заметил, около неё медведицу и медвежонка-хотел предупредить и позвать её, но испугался привлечь внимание медведицы, потом медведицы погналась за девушкой и убила её и она погналась за мной Я забежал в какой то дом и там были люди, все начали прятаться. Пока я закрывал дверь, то медведица стояла рядом и меня не трогала, потом она запрыгнула в окно и ходила по дому, потом она подошла ко мне и перепрыгнула через меня и ушла. Позже я вспоминал бывшую и понял, что она умерла и я её не спас

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это сон говорит  о прошлом.

    ноябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. Думаю у нее проблемы в текущих взаимоотношениях…

    ноябрь 13, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Лес в вашем сне — это вы запутались в переживаниях о прошлом. Бывшая девушка все время отдаляется в воспоминаниях. Медведица означает животное (звериное ) начало -это часть вашего эго. Возможно ваше чувство к ней было чересчур эгоистично и она «умерла» для продолжения ваших отношений.Дом, куда вы забежали — это ваша социальная жизнь, где все прячутся от «зверя в себе», то есть проявляют сдержанность. Вас не трогала, так как она -часть вас и вы с ней уживаетесь, особенно, когда остаетесь за закрытой дверью. А отношения уже не вернуть… Хороших снов!

    ноябрь 13, 2020 г.