Бизнес

Решено

Учусь на психолога 3 курс в хорошем университете. Подскажите, подработки, связанные с этой специальностью - вопрос №4057442

ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, есть сомнения, что в университете психологии учат психологии, потому что если бы это было бы так, то психологи были бы образцовыми личностями, победителями по жизни… А если бы даже этому и учили, то не бесплатно (условно, почти бесплатно), потому что редко где можно встретить, чтобы кто-то раздавал что-то стоящее бесплатно, если даже не предположить, что нигде такого нет, разве что в сыр в мышеловке.
    Но если это не так. то самое простое Вы можете убеждать своими результатами. Например, вот я не употребляю алкоголь и предлагаю и Вас научить, как не пить. И так по любому превосходству, которому Вас там научили.

    ноябрь 14, 2020 г.