Эзотерика

Решено

бюстгальтер переодеваю - вопрос №4058046

добый день, снилось сегодня, что я решила переодеть бюстгальтер на глазах у всех. на уже надетый надеваю другой и пытаюсь тот прежний вытащить. это
неудобно, поэтому в конце перешла в туалет. спасибо за помощь!

ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    к переменам

    ноябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что придется на глазах у всех обсуждать или решать по телефону свои личные дела, безуспешно пытаясь соблюсти приличия. Поняв, что это все же неудобно, уйдете в другое помещение. Хороших снов!

    ноябрь 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Знаки Вашего сна указывают на желание перемен и новых, хороших событий. Но для этого необходимо решить старые наболевшие проблемы, о которых предпочитаете не распространяться. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.