Эзотерика

Здравствуйт,два раза за неделю приснился умерший дедушка 5 лет назад как его не стало. Первый сон,я ходила по магазину и за мной ходила женщина какая то странная и потом я подошла к кассе и заходит - вопрос №4058304

дедушка и показывает рукой куда в даль я обернулась и ни чего не увидела, а когда обратно повернулась его уже не было Второй сон, мы сначала были на улице возле дома (когда то жила там с бабушкой и дедушкой)он меня позвал в дом затем мы зашлди он ушел в баню потом вернулся. Чтобы это могло означать? Я очень скучаю по нему быапет вспоминаю и плачу Доронина Екатерина Геннадьевна15.03.98 изображение из вопроса - Здравствуйт,два раза за неделю приснился умерший дедушка 5 лет назад как его не стало.
Первый сон,я ходила по магазину и за мной ходила женщина какая то странная и потом я подошла к кассе и заходит

ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Поставьте свечу за упокой дедушке и следите за здоровьем, по фото прослеживаются проблемы (сглаз есть на вас).

    ноябрь 13, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    первый сон вам дедушка дал предупреждение-вам стоит опасаться некую женщину.которая у вас за спиной может вам вредить.второй сон говорит о том что ваш дедушка скучает за семьей, за вами.то что вы плачете-вы его душу тревожите.

    ноябрь 13, 2020 г.