Эзотерика

Здравствуйте! Нужно посмотреть наличие вселенцев\поселенцев, энерговампиров, а также наличие некро. И, если возможно, степень повреждения - вопрос №4059312

Здравствуйте! Нужно посмотреть наличие вселенцев\поселенцев, энерговампиров, а также наличие некро. И, если возможно, степень повреждения энергетики\ауры\чакр и т.д. А также иную информацию по порче физического тела и энергетики.

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если нужно-посмотрим. Обращайтесь в чат любого Мастера со своим фото.

    ноябрь 14, 2020 г.