Юриспруденция

Студент обратился к своему отцу, чтобы он разъяснил верно ли задачи правоохранительных органов, действующих в России реализуются в контексте положения статьи 2 Конституции РФ, о том что права и - вопрос №4059591

свобода человека-высшая ценность а их обеспечение и соблюдение основная обязанность государства. Отец объяснил сыну что в реальности деятельность правоохранительных органов государства всегда носит идеологическую окраску а их задачи заключаются в защите интересов государства, борьбе с преступностью и иными преступлениями. Верно ли? Аргументируйте ответ с ссылкой на правовые нормы.

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Студенческие задачи решаются на платной основе. См. правила сайта.

    ноябрь 14, 2020 г.