Эзотерика

vip

Здравствуйте! Нужно посмотреть наличие вселенцев\поселенцев, энерговампиров, а также наличие некро. И, если возможно, степень повреждения энергетики\ауры\чакр и т.д. А также иную информацию по порче - вопрос №4059594

Здравствуйте! Нужно посмотреть наличие вселенцев\поселенцев, энерговампиров, а также наличие некро. И, если возможно, степень повреждения энергетики\ауры\чакр и т.д. А также иную информацию по порче физ. тела, энергетики и т.д. Петрова Елена Валерьевна 19 декабря 1980 года

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Хорошего мало в вашей энергетике
    И есть пово отнестись к этому очееень серьезно.
    Естественно иагностика, не провоится бесплатно.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Порчи нет, есть проблемы с нервной системой.

    ноябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я бы сказала, что всякой твари по паре. Вас просто поедают сущности.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Чёрная энергия внутри вас, вы морально и физически истощены.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень много подселенцев, идет колоссальный отток энергии. Энергетика вся травмирована

    ноябрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас много негатива… и блоков на личную жизнь и на финансы…

    ноябрь 15, 2020 г.