Психология

Ругаюсь с мужем - вопрос №405967

Я постоянно ругаюсь с мужем… почему, не знаю, я как с цепи срываюсь(( Раньше были отношения с девушками, я не ругалась. Но с этой девушкой прожили два года ( на расстоянии) я приезжала и она ко мне. И мы постоянно ругались с ней, ругань заводила она… а тут мы расстались… я вышла замуж и родила… но с мужем стала ругаться,когда можно просто решить так, он всегда идет на уступки, меня не обвиняет, только меня постоянно что то не устраивает и ту девочку забыть не могу.

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Лена, может вам стоит записаться на консультацию? Думаю, вам стоить разобраться в себе и в своих желаниях: закончить/вернуть лейсбийские отношения или выстроить на качественно новом, счастливом, уровне свои семейные отношения с мужем?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 5, 2012 г.

    Дарья

    954-й в Психологии

    Вот как раз та девочка и не дает Вам покоя, Леночка. Вы переняли от нее метод решения проблем, просто привыкли к этому, но метод скандалов помогает выпустить пар и сгладить некоторые угловатости, но проблему не решает. Вы подсознательно асоциируете мужа с той девушкой и продолжаете решать проблемы таким (бесполезным) образом, только в отместку асоциируемой девушке скандал начинаете Вы. Он Вас любит, понимает и прощает, но всякому терпению приходит конец, и не стоит испытывать где этот конец. Осознайте что муж это уже не та девочка, это совсем другой человек, при чем иначе мыслящий и с другим складом ума. Понимание того что Вам не грозит скандал с его стороны поможет Вам расслабиться и думать трезво. Удачи Вам Лена.

    октябрь 5, 2012 г.