Эзотерика

&& - вопрос №405989

мне приснился сон: у меня в руке оказались три моих зуба, они были белые без крови, один был с дыркой а другой был коренной. что означает сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во сне «показаны» возможные (на будущее) Ваши проблемы, неприятности, беспокойство о родных.

    Скорее всего есть сбой, потеря жизненной энергии, что требует корректировки.Необходимо зарядиться положительными эмоциями, после чего Вам вновь улыбнётся удача.

    *Удачи Вам!

    октябрь 5, 2012 г.