Эзотерика

vip

600 i

Руслан 16.03.89, Мария 16.08.88. Какое совместное будущее у этих людей, есть ли оно? Мужчина не свободен, уйдёт ли от гражданской жены? - вопрос №4060328

изображение из вопроса - Руслан 16.03.89, Мария 16.08.88. Какое совместное будущее у этих людей, есть ли оно? Мужчина не свободен, уйдёт ли от гражданской жены?

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению это только любовнические отношения, на другое можете не расчитывать.Он не собирается уходить от гражданской жены.Удачи вам.но не надейтесь, что что то изменится.

    ноябрь 15, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина пока не готов уйти от гражданской жены. Пока совместного будущего не видно.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    пока совместного будущего не видно. Мужчина пытается лавировать между своими интересами и интересами женщин. Я думаю вам надо подождать, когда человек определиться сам с собой. Пока он не понимает что ему важно и нужно. Дайте время разобраться РУслану в себе.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Совместное будущее не просматривается, от жены не уйдет

    ноябрь 15, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Есть у него ребёнок и это самый твёрдый аргумент для того что бы остаться в семье хоть и в гражданском бракеВам  — отпустить и забыть. Строить свою судьбу по другому направлению.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Руслана на сердце женщина и она выпадает как Шестерка Кубков, у них бывают разногласия и ссоры, но у него есть надежды на долгосрочное будущее именно с его гражданской женой. Пятерка Пентаклей и Десятка Мечей говорит о том, что он не рискнет и не захочет уйти от жены ради Вас и через некоторое время он может осознанно решить полностью прекратить общение.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Никакого совместного будущего с ним нет.
    2. Никуда он от гр жены не уйдет.

    ноябрь 15, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина уйдет от гражданской жены примерно через 4 месяца.Они и так ссорится каждый день и не очень подходит друг друга.Хотя она любит его.

    ноябрь 15, 2020 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    К Вам есть теплота, нежность и страсть, но ничего в своей жизни мужчина менять не планирует. Ему так все удобно.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероятность только на отношения дружеские, с женой разрыва карты не видят.
    Не живите в иллюзии, ищите свободного.
    Всего доброго

    ноябрь 15, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    От жены не уйдет, крепко она его там держит, нет будущего, кроме редких встреч, которые возможны какое то время, но тайком, без огласки и без обязательств

    ноябрь 15, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Нет, не уйдет, но тут виден продолжительный роман. Мужчина увлечен девушкой и будет снова и снова появлятся в жизни девушки

    ноябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет совместного будущего. Вы ждете чуда, а его нужно лепить своими руками. Что Вы для нее сделали? От жены не уйдете.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет только думать и долго.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Кристина

    426-й в

    Пока все будет продолжаться по-прежнему. Тайные встречи, переписка, общение. В семье обстановка напряженная, все не гладко, но пока также все сохранится без изменений.

    ноябрь 15, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Очень плохо читаемые фото представлены.
    Но все таки — даже по ним  — если считывать саму информацию с образа( а не с глаз) — то нет, не уйдет.
    Вообще, мужчина и к гражданской жене не слишком то серьезно относится.
    Нрав у него такой — довольно легкий и безответственный.
    С одной стороны хорошо и правильно — живет одним днем.
    С другой -втягивает людей в свой путь( вот вас например)  — и смущает выбором.
    У него то этого выбора и нет — у него как ляжет. А пока предпочтение ничего не делать — не дергаться.
    А у вас как раз появился выбор — с ним оставаться, ждать ли(?)
    Ситуация на энергетическом уровне не серьезная выглядит.
    И вы сама смело можете… тут не ждать.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине сложно уйти, его мучает чувство вины. Дорога к совместному счастью будет долгой и сложной, хотя чувства к Вам есть.

    ноябрь 15, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    В отношениях присутствует любовь, но несмотря на это, от жены он не уйдет. Та и будет жить между двумя женщинами. Выбора перед ним не стоит

    ноябрь 15, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас с этим мужчиной могут быть только временные отношения, от жены он не уйдет, да и у вас по судьбе другой мужчина для брака будет.

    Всех вам благ!

    ноябрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    с женой отношения на грани… не любит он ее держит ребенок… с вами будет… вопрос времени…

    ноябрь 15, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Руслан живет в каком-то своем мире, где есть место и для Марии, и для жены. Ему все нормально и что-то менять внутреннего желания нет.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    От жены уйдет, мало, что их держит уже, к вам у него очень сильные чувства,   вами он и будет реализовывать их, и развивать отношения

    ноябрь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет. Не уйдет ему это не надо.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    не собирается уходить...
    особо будущего нет

    ноябрь 16, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от гражданской жены не уйдет. Будет пауза, но снова возврат назад.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Он уже стал закрыт с вами и вы это почувствовали давно уже, что отношения у вас уже далеко не те, что были.Вы можете считать, что он флиртует с другими, и да есть такое.О вас он думает, понимает, что не хорошо все между вами, много  чего не нравится в вас и не устраивают его такие отношения.Он как бы точку ставит на отношениях и давно уже. Мария, но по просмотру чувства к вам есть, многое можно исправить.

    ноябрь 20, 2020 г.
  • Здравствуйте. Совместного будущего между Русланом и Марией я не вижу. У Маши будет другой мужчина, старше её, овен, лев или стрелец по знаку зодиака, а Руслан не намерен уходить от гражданской жены. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание и мысли этого человека и дать полезные рекомендации исходя из этого.

    ноябрь 29, 2020 г.