Эзотерика

vip

1500 i

Добрый день экстрасенсы! Какие отношения меня ожидают с этим человеком? Линда 080896 Виктор Конюхов 20.06.93 И что меня ожидает ближайшее время - вопрос №4061362

изображение из вопроса - Добрый день  экстрасенсы! Какие отношения меня ожидают с этим человеком? Линда 080896 Виктор Конюхов 20.06.93 И что меня ожидает ближайшее время

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 44

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С этим мужчиной у вас могут быть  близкие и  теплые  отношения, как у пары, но на пути у вас идут не малые преграды.которые вам придеться пройти.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Яркие и крепкие, вас ожидает сближение, особенно для вас пиковым будет 2021 год.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 16, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас с Виктором дружеские отношения. Вы бы хотели, чтобы они переросли в более близкие. Но в ближайшем будущем отношения останутся прежними, без изменений. В ближайшем будущем будут какие-то разбирательства, ссоры с мужчиной.

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас любит, а вот Вы как-будто думаете о другом даже тогда, когда улыбаетесь ему. Не будут отношения между вами счастливыми, т.к. нет в паре взаимности.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Отношения, которые очень перспективны, будут наполнены любовью, для любящих сердца, у которых впереди крепкий союз.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    интерес быстро пройдет и отношения поменяются… перспективы не прослеживаются, потому что очень разные люди

    ноябрь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть перспектива на будущее… есть взаимность и это главное…

    ноябрь 16, 2020 г.
  • Здравствуйте,  Виктор склонен к изменам,  не стоит на нем зацикливаться.  Вас ожидает лишь разочарование…

    ноябрь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезного ничего не будет.Мужчина ловелас.В следующем году встретите подходящего вам человека

    ноябрь 16, 2020 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро Линда. Вы полностью растворитесь в этом человеке. Сам Виктор окружит вас заботой, он очень воспитан и мягок.
    Год- два будет у вас продолжаться эти отношения. После будет выбор пути. Свадьба или деньги.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    с Виктором сложности и весьма серьезные,
    в ближайшее время — подарки, сюрпризы ожидайте

    ноябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним будут

    ноябрь 16, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    по началу все будет прекрасно и радостно 9 кубков, пауза 3 меча, вы жрица интуиция, и колесница и повешенный вы пойдете на жертву ради этих отношений… с уважением… удачи

    ноябрь 16, 2020 г.
  • Здравствуйте. Отношений у вас не будет. И это будет для Вас, как жизненным уроком, потому что, то что Вы надумали в своей голове, очень сильно отличается от реального положения вещей. В ближайшее время, у Вас с ним будут какие-то разборки, возможно, из-за того, что Вы хотите чего-то большего в отношениях, а он Вам не в состоянии этого дать, или просто не хочет.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс на создание отношений, но здесь все зависит от вас, вам иногда кажется, что лучше уйти, или взять паузу. Виктор в душе испытывает к вам чувства, страсть, желание быть рядом. У вас видимо другой образ мужчины, с которым хотите быть, а он немного не вписывается в него. В вашу жизнь скоро войдет другой мужчина, тогда и примите решение, с кем быть дальше.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Любовь в паре, мужчина дорожит вами, будут подарки от него.

    ноябрь 16, 2020 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Линда!
    С Виктором   Вас ожидаю стремительноразвивающиеся и стабильные отношения.  Приятное совместное времяпровождение, походы, поездки, развлечения.
    Чувствуется очень сильное желание близости от мужчины.
    В ближайшее время Вас ожидает неприятность, связанная  с финансами  и в какой-то мере с взаимоотношениями, но она быстро пройдет.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы расстанетесь на дружественной ноте, семья будет с другим мужчиной

    ноябрь 16, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Здравствуйте! Это Ваш Мужчина и именно с ним Вы чувствуете себя Женщиной! Впереди Вас ожидает совместная поездка, если конечно не помешает карантин. Удачи Вам!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем встречи, романтика, но отношения с ним зависят от Вас насколько Вы захотите с ним идти по жизни как друзья или как пара. Если как пара Вам придётся подстроиться под его характер и в чём-то поменять  свои приоритеты. Но на данном этапе в ближайшие пол года у Вас будут с ним встречи и эти пол года дадут Вам понимание нужен он будет Вам в дальнейшем или нет. Всё будет зависеть от Вас.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете увлечены друг другом, много думать, мечтать и фантазировать о будущем, строить планы. В ближайшее время ожидает стремление к разного рода контактам с людьми от профессиональных до дружеских. У вас свой мир, в который вы редко кого пускаете, будете стараться находится в гармонии с собой и окружающими. Вполне вероятна встреча с молодым человеком или родственником. Могут порадовать события, которые произойдут в вашей жизни в ближайшее время. Всего доброго!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень неплохой и яркий может быть у вас союз, вы более активная, мужчина более эмоциональный, дополняете друг друга.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Покой  и стабильность, отношения развиваются, и продолжаются. Но также в ваши отношения женщина будет влезать, скорее всего родственница какая то. Женщина добрая, приятная. У вас от нее прям оборона идет, защита, она постоянно мешает и вставляет «свои 5 копеек».

    ноябрь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он очень тянется к Вам. Но, мужчина непредсказуемый и может резко менять объект своего внимания.Вы. как пара не идете надолго. Рядом с девушкой скоро будет другой мужчина.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Какой то у вас сейчас холод в паре, Виктору тяжело долгое время поддерживать одни отношения, ему надо постоянно куда то стремиться, завоёвывать новые высоты, чего то и кого то добиваться, и ему может быть тягостно в отношениях вплоть до депрессии, если нет движения и ничего нового. Сейчас у него такой период, тяжесть, опустошённость, хотя к вам у него есть чувства и желания. Могут присутствовать третьи лица. В будущем, к сожалению, много боли у вас вижу, как не сложится, я его как несвободным вижу, в обязательствах, препятствий много перед вашим союзом.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас очень сблизит некая поездка, после поездки ( вместе или по одному)
    в ваших отношениях начнутся кардинальные перемены!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина может разрушить Ваше доверие к нему рядом поступков, но отношения могут продолжаться.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году/полтора видно замужество, у вас будет брак с этим мужчиной, видно, что он любит вас и будет любить только сильнее

    ноябрь 16, 2020 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие отношения возможны карта *9 кубки* -приятные, комфортные отношения, но есть и скрытое.Ближайшее время карта *Звёзды* — очаровательные романтические отноения!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Загадочный мужчина и столь же загадочная женщина и у каждого свой внутренний мир который далёк от друг друга. Симпатия есть у обоих к друг другу но также проскальзывает холодность в отношениях. Незакрытые двери прошлого с двух сторон помешают строить отношения в будущем. Но будущее с ним возможно если будет доверие с обоих сторон.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были очень хорошие перспективы. Но он слишком непостоянный. С ним не получится стабильных отношений

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы многому можете научить друг друга. Вам интересно вместе. С ним будут спокойные и уверенные в будущем отношения. Срок этих отношений будет зависеть от вас. Захотите за него замуж — возможна семья с ним.
    В ближайшее время вам придется принимать решение. Выбор будет.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    будете вместе. Вам по судьбе быть рядом. Правда не все будет гладко и часто будут посещать мысли «а надо ли? а стоит ли продолжать эти отношения?» Но при этом пока я не вижу проблем и расставания.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный партнер будет вас вдохновлять и мотивировать. Вы будете его душой принимать. У вас с ним очень хорошие аспекты для брака. Так как оба найдете друг в друге желанные качества и оба друг для друга привлекательны.

    Но пугает то, что некоторые ваша ожидания не будут оправданы. Вам будет больше хотеться от него серьезности и ответственности.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Влада

    538-й в Эзотерике

    Ваши отношения могут перейти  в гармоничный союз, но только в том случае, если вы оба будете вкладываться духовно в отношения, у вас прослеживается некоторый эгоизм и материализм. Главную скрипку играть будете Вы, у вас много идей, у него много энергии, вполне гармонично!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будут близкие и долгие отношения. Мужчина любит Вас, развитие отношений ждет.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сложный отношении  и ревность много.если убрать ревность то норм будет… но все таки расстанетесь.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут страстные отношения. Но и ревнивые. При чем с обоих сторон. Мужчина общительный. Если же сможете друг другу доверять, то отношения будут долгими и перспективными. Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть сексуальное влечение. Ему интересно с Вами.

    Всех Благ и Любви!

    ноябрь 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между Вами настоящие чувства и его страсть к Вам. Хочет Вашей покорности и чтобы Вы не ревновали. В этом случае, все сложится идеально.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Линда!!
    Думает мужчина о вас. Чувства неоднозначные у мужчины к Вам. С одной стороны Таро показывают его лояльность к Вам, симпатия, есть однозначно физическое — плотское влечение, также есть некоторые мысли, думы.А с другой стороны он как бы не решается идти дальше этого, дальше мыслей… Вернее он хочет, но что то его сдерживает, он и сам по себе человек очень своеобразный и любит всё 20 раз взвесить и подумать.Дальше показывают всё время какую то женщину возле него, всё время… это тоже играет свою роль во всём этом… Но в целом он хорошо относится к Вам и при должном отношении к этому вопросу можно было бы всё срастить.В ближайшее время Вас ожидает успех в личной жизни и хорошая работа. Рядом с Вами вижу мужчину. Все стабильно,  мечтать вместе будете. И мечты воплотятся в жизнь. Вы не зря надеетесь на его любовь. И скоро окажетесь вместе в одном доме. Вижу перемены в жизни. И только к лучшему. Он успокоит Ваше сердце. У Вас все будет хорошо.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    долгими будут отношения, вы как одно целое и не сможете друг без друга

    ноябрь 22, 2020 г.
  • Здравствуйте, Линда. Серьёзных перемен в отношениях с Виктором у вас не предвидится, всё останется так как есть на данный момент. Отношения ваши продолжатся, но я не вижу глубоких и серьёзных чувств со стороны мужчины. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание и мысли этого человека и дать полезные рекомендации исходя из этого.

    ноябрь 29, 2020 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Самые лучшие, самые любовные. Вы скоро вновь куда-то поедите, отправитесь, в поездочку романтическую. Любит вас, и не может он все-таки без вас!

    сентябрь 12, 2022 г.