Медицина

vip

волосы - вопрос №406145

здравствуйте у меня проблемы с волосами с 20 лет (аллопеция), причину не выевили.подскажите что делать и возможно ли восстановить волосы? Светлана 28 лет

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Викторовна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана! Причиной вашего заболевания может быть различный фактор (хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, глистная инвазия, частые стрессовые ситуации).

    Если Вы скажите какое лечение проходили, я смогу что-нибудь подобрать Вам из своей практики.

    Жду ответа.

    октябрь 5, 2012 г.