Юриспруденция

Хочу сделать доверенность от старшего сына,т.к его забирают в армию.Что мне прописать в доверенности, для того,чтобы я смогла в дальнейшем без присутствия сына,оформлять длкументы на детские - вопрос №4061873

пособия, продажу квартиры и земли, данной как многодетной семье?

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина! Объясните просто ситуацию нотариусу, он подберет Вам из числа имеющихся у него шаблонов нужный вариант доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ). А с формулировками из интернета не всегда получится добиться желаемого.

    ноябрь 16, 2020 г.