Эзотерика

здравствуйте. мне приснилось что я иду по двору или площадке и вижу очень много одуванчиков. и белых и желтых. они были даже на деревьях. к чему это - вопрос №4061896

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    одуванчик во сне-знак свободы в принятии некого решения, непринужденность в своих действиях

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К любви и процветанию.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит, что вы найдете много возможностей для легкого решения разных своих проблем. Каждый маленький одуванчик — это маленькая легкоразрешимая проблема. Хороших снов!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает короткую радость, но, которая, впоследствии, принесет большое счастье… Добрых Снов!

    ноябрь 20, 2020 г.