Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста.Что надумал/решил мужчина по поводу девушки и отношений? Наблюдает ли он за ней по соц.сетям? Будет ли предпринимать какие -то шаги и действия в ее сторону до конца - вопрос №4061988

Ноября? Будут ли действия в декабре? Он.08.12.1991.Она 13.07.1982
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

  • он ничего не решил, сам не знает чего хочет, запутался, чувства к вам есть и планы есть сделать шаг навстречу, вот только этим планам может возникнуть помеха в лице другой дамы, она уже кружит возле него.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не принял на настоящий момент решения в отношении девушки… Но, он ловит себя на мысли, что очень сам часто думает о ней, заходит на ее страницы в соц.сетях, В ноябре решительных действий не будет. В декабре он будет более активным.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Добрый день! Действия будут, к тому же положительные, но и будет ждать взаимности, что придаст ему более решительных шагов)

    ноябрь 16, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Будет… пред-принимать.
    Но шаги шагам рознь.
    он — заинтригован — как минимум.
    да конечно же — наблюдает и даже мечтает перед сном и вообще...
    Для него — идет игра...
    А для вас?
    Увлечетесь и поставите серьезно на него — испытаете позже боль. Сильную
    Включитесь в игру так себе — слегка — поиграете вдосталь с ним.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ничего из того, что Вы написали, не будет, безответные чувства и Ваши пустые надежды от этой связи. Ни в ноябре, ни в декабре действий от него не будет

    ноябрь 16, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    И действия будут и сюрпризы от него ждите,
    хороший период влюбленности показан к вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 16, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет свободных, любовных отношений с девушкой. Не готов он к серьезным отношениям, не готов принять серьезное решение. Действия для общения будут.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерения мужчины карта *Рыцарь кубков* — мысленно желает себя показать с лучшей стороны, но это только мысли, на действия пока не готов.Наблюдает ли карта *Справедливость* -да, Возможности в декабре карта *Жрец* -возможно общение, но не плановое, так вышло.Скорее общение в соц. сетях.

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любопытен от природы. Наблюдает, конечно, причем так часто, что вряд ли Вы не чувствуете его энергии на Ваших страницах. Уже скучает, и думает о примирении. Совсем не похоже, что между вами все закончено, такого просто быть не может.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы вижу о нем много думаете… он достойный мч… подходит вам.
    да наблюдает… он очень деловой человек мне видится… вижу разачаровании был в любви с другая дамой в прошлом… вы ему нравится встречи будет… он ревнив если не дадите повод сомнениям ревности то все у вас получится… главный это он хорошие мягкие человек и к вам чувства есть.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ничего не будет у вас с ним

    ноябрь 16, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действий мало будет, но общение периодически будет.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут. Он наблюдает за вами.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Что то он толи несвободен Толи скрывает это. В любом случае что ещё одна женщина поэтому так себя и ведёт будет пропадать и появлятся

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    да он ничего особо не решал. Если вы согласны на легкие ни к чему не обязывающие отношения, то мужчина к ним готов. Более ничего он предложить не может.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не хочет отношений, не наблюдает и предпринимать не будет действий.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что действий ни до конца ноября, ни в декабре со стороны мужчины не будет.На счет перспективы карты показали, что совместного будущего в вашей паре нет, вы расстанетесь из-за другой женщины.

    Всех вам благ!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Мужчина наблюдает, он заинтересован, действия будет предпринимать более активные в декабре.

    ноябрь 17, 2020 г.