Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Постоянная апатия.. с чем это может быть связанно? Такое ощущение будто все стало серым.. - вопрос №4062059

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Вам нужно врача посетить для назначения антидепрессантов.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Важный переход из одного уровня на другой. Перемены. Освобождение от прежнего образа жизни. Прощание с чем-то, отжившим себя. Изменение качества Вашей жизни. Момент, когда сползает старая кожа. Остановка перед чем-то важным.Всего вам хорошего

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто накопился бытовой негатив.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Накопленный негатив.

    ноябрь 16, 2020 г.