Юриспруденция

Решено

Нужно ли регистрировать туристический багажник - вопрос №4062107

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктор! Если ранее в конструкции он не был предусмотрен, то нужно, чтобы внесли изменения в особые отметки. Ну и чтобы избежать штрафа по ст.12.1 КоАП РФ за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. Лучше лишний раз обратиться в ГИБДД, чем рисковать штрафом или лишением права управления.

    ноябрь 16, 2020 г.