Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня будет ребёнок и свадьба ? Рожкова Ангелина Романовна 27.03.2000 - вопрос №4062518

изображение из вопроса - Когда у меня будет ребёнок и свадьба ?
Рожкова Ангелина Романовна

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года очень красивая свадьба будет. Ребенок чуть позже.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Свадьба через 2 года просматривается, рождение ребеночка в конце 2023 года.

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливый брачный союз, рождение дочери, -все эти события улягутся в три-четыре года. Семейное благополучие стоит того, чтобы терпеливо его дожидаться.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Ангелина, у Вас на энергетике сильнейший сглаз от женщины, поставленный на личную жизнь. Вы наверное заметили за собой, что всё что касается у Вас в этой области не ладиться и рушиться. Поэтому пока, не видно ни свадьбы, не ребёнка

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока не видно  того   парня , с  кем   вступите в брак, вы его  ещё не встретили  .  Но в течении трёх лет  вы   выйдете замуж и   родите  первую   дочь -потом  сами  будете решать — сколько детей     вам  иметь в  семье.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваши  24  года у вас идет замужество., и  через год рождения вашего  ребенка.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. Брак у Вас будет в следующем году. Мужчина Вам знаком. Ребёнок родится в течении 2 лет. Удачи вам

    ноябрь 16, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замуж вы выйдите в 28 лет.Хотя для уточнения важны ваши время рождения, тогда более точно можно посмотреть

    ноябрь 16, 2020 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок быстрее появится, чем свадьба произойдет, примерно полтора года будет ребенку, и тогда свадьба.., а ребенок примерно в течении полтора года… т.е до свадьба три года.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Свадьба будет осенью
     Скорее всего осенью 2022 года

    ноябрь 16, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Брак и рождение ребенка будет в течении трёх лет у вас

    ноябрь 16, 2020 г.

    Мария

    862-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Брак с мужчиной, с которым вы состоите в отношениях, будет через два года. Рождение первого ребёнка через полгода после замужества

    ноябрь 16, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что свадьба у вас будет в течении трех лет.Ребенок родится позже, в течении года после свадьбы, будет девочка.

    Всех вам благ!

    ноябрь 16, 2020 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Через 3 года, рождение ребёнка и брак, за год до этого будут большие перемены в жизни.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ожидается в 22 года

    ноябрь 17, 2020 г.

    ТвойЗнак

    380-й в Эзотерике

    Свадьба в 2024, двойняшки в 2025

    ноябрь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение 3-х лет ребенок и свадьба. Счастливая стабильная судьба и семья.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все это у вас закрыто… Нужно открывать дороги. Пока будут неудачи, попадатьсчч не те люди.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, предметный анализ требует полных данных с точным временем рождения. Одно скажу точно — одна не останетесь.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина!  В ближайшие три года всё случиться!

    ноябрь 20, 2020 г.