Эзотерика

Решено

vip

Настойчив очень. - вопрос №406262

Добрый день! Один мужчина Рафик 37 лет  31марта 1975г.р.так настойчив ко мне я старше его незнаю что делать.Скажите пожалуста какие у нас могут сложиться отношения? Марина 45 лет 8.05.1969г.р.

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас объединяет сдержанность. Не ищите в этом союзе буйства чувств и всепоглощающей страсти — скорее, согласия, понимания и спокойствия. Буду благодарна за оценку.

    октябрь 5, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Если не хотите большой шрам на шее — не связывайтесь.

    Счастья Вам!

    октябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Небеса дают добро на ваш союз, но все таки вам надо тоже прилагать усилия, над отношениями работать.Перспективы хорошие.

    октябрь 6, 2012 г.