Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, эксперты. У меня вопрос к дерматологам. Месяц назад на коже появились высыпания, думала пройдёт, но не проходит. Сейчас на лице кошмар. Какие то красные пятна , прыщи с гноем. - вопрос №4063617

Записалась к дерматологу, но приём только через 10 дней. Посоветуйте пожалуйста, что может хотя бы уменьшить их количество. изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. У меня вопрос к дерматологам. Месяц назад на коже появились высыпания, думала пройдёт, но не проходит. Сейчас на лице кошмар. Какие то красные пятна , прыщи с гноем. изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты. У меня вопрос к дерматологам. Месяц назад на коже появились высыпания, думала пройдёт, но не проходит. Сейчас на лице кошмар. Какие то красные пятна , прыщи с гноем.

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно в разделе Медицина дерматологов найдете!
    Протирайте проблемные места отваром календулы, ромашки, можно умываться этим настоем трав, прыщи с гноем протирайте 2 % раствором перекиси водорода, подсушит, обеззаразит.
    Сдайте соскоб на подкожного клеща.

    ноябрь 17, 2020 г.