Психология

Решено

Здравствуйте дорогие психологи, у меня к вам вопрос.Мы переписываемся с парнем уже 3ий месяц, еще не виделись,но он убивается чтобы встретиться и явно показывает свой интерес. Он сейчас в армии, - вопрос №4063717

скоро выпустят только сначало выпускают семейных. И вот он в шутку предложение сделал, мол чтобы смог вернуться побыстрее. Я конечно точного ответа не дала тоже шутила в ответ. Только сейчас задумалась о чем говорит его такое поведение, либо это я просто придумываю? Был ли в его вопросе скрытный замысел, или это просто шутка обычная? Буду благодарна, если запишите свои мысли по этому поводу.

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Несут ли его слова «скрытый» смысл или нет, Вы сможете узнать когда продолжите с ним отношения и увидите, перейдут ли отношения к браку или нет.
    Пока это была только шутка, что Вы увидели в этих словах? намек? скрытый смысл? Вы можете видеть то, что хотите видеть, но что ОН вкладывал в эти слова — просто шутка или слова с надеждой на продолжение отношений — покажет Вам время…

    ноябрь 17, 2020 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Парень желает встретиться, об этом он Вам и сообщает. Не исключено, что он думает о серьёзных отношениях, создать семью в перспективе. Но сейчас разговор скорее идёт о том, чтобы увидеться и пообщаться на первом свидании. И наверняка он хочет, чтобы Вы согласились поскорее.
    Благополучия Вам.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  «о чем говорит его такое поведение» — «чтобы встретиться и явно показывает свой интерес». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    ноябрь 17, 2020 г.