Юриспруденция

vip

На настоящий момент я являюсь по договору инвестором ООО "Винный дом". 27 октября 2020 года, должна быть очередная выплата процентов по доходу. Производитель отказывается выплачивать проценты. - вопрос №4063958

В каком порядке возможно истребовать проценты по инвестиционным вложениям от производителя? Какова сумма судебной госпошлины?

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Подведомственность Арбитраж, обязателен досудебный порядок, который возможно прописан в Договоре. Сумма пошлины зависит от суммы иска и рассчитывается согласно НК РФ.

    ноябрь 19, 2020 г.