Юриспруденция

Заболели коронавирусом , прошло 14 дней, никто брать тесты не приходил , в роспотребнадзор о болезни сообщили , но никто брать тесты не пришёл. Звоним-не отвечают .Нужно улететь в другой город через - вопрос №4063980

15 дней, если сделаем тест в частной клинике и результат будет отрицательным, разрешат ли нам лететь в аэропорту?

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    да, разрешат, поскольку не имеет значения в какой именно клинике вы делали в частной или в гос

    ноябрь 18, 2020 г.