Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я хотела бы узнать,может ли быть причиной расставания двух любящих людей-порча? Вкратце расскажу свою историю. Мы были вместе два года, в один из них,молодой человек находился в армии. - вопрос №4064713

Перед уходом на службу, у парня было день рождения, и я подарила коробку с нашими совместными фото, которая потом находилась естественно у него дома. Как только он пришёл с армии, мы резко расстались. Без слов. Я конечно понимаю, что на то может быть простая причина, без чего-то либо сверхъестественного, но меня смущает очень сильно тот факт, что после расставания его родственники отдали мне эту заветную коробочку, а в ней все фото порезаны, а если быть точнее, то его из них вырезали. До кучи ко всему этому у человека появилась ужасная агрессия и неоправданная ничем-ненависть, которую он сам не может объяснить. Он говорит о том, что он абсолютно все забыл. Всё, что у нас было, будь то хорошее или плохое. И говорил он это с ужасом и не пониманием. Что это может быть? Есть ещё много странного, но я рассказываю сейчас лишь малую часть вам. Александр 09.06.1998 Влада 07.07.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте, я хотела бы узнать,может ли быть причиной расставания двух любящих людей-порча? Вкратце расскажу свою историю. Мы были вместе два года, в один из них,молодой человек находился в армии. изображение из вопроса - Здравствуйте, я хотела бы узнать,может ли быть причиной расставания двух любящих людей-порча? Вкратце расскажу свою историю. Мы были вместе два года, в один из них,молодой человек находился в армии.

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, негатив есть, пара ваша разбита.И ничего уже не поменять.Смотрите на все это позитивно.Двигайтесь вперед.И знайте, что мужем вашем будет другой, очень хороший мужчина.И будет двое детей у вас и крепкая семья.

    ноябрь 18, 2020 г.