Эзотерика

Мне снятся беспокойные сны, почему? - вопрос №4064848

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Беспокойные сны снятся, когда есть или тревожные мысли, или расстройство нервной системы. Если этого ничего нет, то на такие сны влияет крепкий чай или кофе перед сном, вечером после 17.00. нельзя пить крепкие чаи. Хороших снов!

    ноябрь 18, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    магии или воздействия чтоб кто то специально вам создал такую линию нет. попробуйте почистить жилище ваше но главное вашу комнату церковной свечой

    ноябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причин тому может быть множество. Нужно знать именно состав Ваших снов.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это проблема в вашей энергетике. нет баланса

    ноябрь 18, 2020 г.