Дом, отдых, хобби

vip

Желищное право - вопрос №406548

Здраствуйте! У нас приватизированная квартира на троих отец, мать и сын(сыну 28 лет).Отец хочет обменять квартиру на две однокомнатных.Мать и сын хотят оставить квартиру.Что может выграть отец в суде?

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Суд может заставить вас выдать долю отца через продажу квартиры.

    октябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сергей, суд может присудить отдать долю отца. Вы же со своей стороны в силу выполнения решения суда можете пригласить эксперта на оценку квартиры(только не стоит перед этим делать ремонт) и по оценке — изыщите возможность выплатить отцу третью часть.