Эзотерика

Решено

Добрый день, не так давно расстался с девушкой, хотел бы ее вернуть, но она пока молчит. Сейчас есть не плохой вариант поехать в другой город - вопрос №4065574

заработать, но вот из-за непоняток с девушкой еще думаю, не знаю как поступить. 10.08.90 г.р.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Добрый день, пытаться вернуть, вероятность возвращения есть

    ноябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Езжайте и работайте. Девушка не думает о вашем будущем.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    Отпускайте девушку и езжайте работать, так как человек не Ваш. У вас есть вероятность примирения, однако в конечном итоге Вы все равно расстанетесь.

    Так что не упускайте возможности. Вы еще встретите свою судьбу

    ноябрь 18, 2020 г.