Эзотерика

Спортсмены - вопрос №406580

Здравствуйте! Я хочу узнать почему я со своим любимым ругаюсь. Постоянно что-та происходит такое что мы ругаемся.Хочу узнать в чем причина? Как достичь гармонии.Наладится у нас все или нет.Марк 25.08.1984 Яна 16.02.1988

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 6, 2012 г.