Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста,как сделать обряд или что нужно вообще сделать для того чтоб муж не пил или вообще отказаться от спиртного? Евгений 37 лет 09.05.83г. он без кодировки не может, кодируется год - вопрос №4066032

не пьет но как очередной отпуск он срывается и пьет каждый день не просыхая.

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно помочь ему на тонком плане, нужно убрать сущностей, одержателей

    ноябрь 18, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Его только любовью можно спасти.

    ноябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой обряд не поможет, если человек не хочет бороться со своим недугом. Вам остается лишь молиться иконе Неупиваемой чаши.

    ноябрь 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нужно ставить блокировку мощную на энергетическом уровне…

    ноябрь 19, 2020 г.